Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
золотые слова! и берут то, что дешевле! бывают моменты, когда что ваг, что корейцев можно купить по очень интересной цене. текущий ценник калино-грант неадекватен. весты туда-сюда
Текущий ценник на иноЗЧ неадекват , поэтому БУ ИНО стали очень неликвидным товаром, а ЗЧ с угнанных авто на разборках разлетаются как горячие пирожки.Хотя соглашусь что за калиногранты много хотят, но это позиция альянса , они и за логаны с сандеро хотят очень много.