Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2016, 13:25   #11
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Изображений: 4
Вес репутации: 75 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
гы. Тогда нужно зайти на сайт рено и сказать, что заз не ломается, т.к. заявлений об этом здесь нет
Так и я не утверждаю, что на калине всё супер. Но например, Smitn, пишет, что поставить от поло хэтча два рычага щетки стеклоочистителя (каждый почти по 3000) и оригинальные бескаркасники (ещё 2000-3000) это нормально. Ведь:
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Заводские работают великолепно.
https://www.drive2.ru/l/5518047/
"Штатные щётки не понравились с момента покупки(страшные и бесполезные каркасники) . А с наступлением морозов вобще бугром встают и ничего не чистят, приходиться выходить и нажимать на дворник чтобы плотно прилегал к стеклу. И прошу вас помочь, посоветовать, какие лучше и с какими стеклоочистителями ездите вы?"

и там же:
"Я менял седановские поводки на хэтчевский вариант, у них прижимная сила больше и соответственно, щётка прижата полноценно."
__________________

tpfd вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.