Сижу сейчас под офисом Альфастрах. Отпросился с работы, приехал к 8.00 и уже 10-й в очереди. Надеюсь быстро все сделаю и на работу, а завтра с чистой совестью и спокойной душой поеду домой.
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Blizzard
Tricky,
е-осаго не работает по техническим причинам.
даже продлить в альфе не могу.
2 раза попадал на работающую систему у Альфы и дважды приходил ответ на почту о несоответствии предоставленных мною данных с данными базы РСА, советовали явиться в ближайший офис чтобы продлить/получить бумажный полис.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!
Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!