Andrey163, на М29 от Павловска до Тихорецка дорога не очень, в апреле ехал много колдобин и заплат. Ну и дорога узкая, есть вариант попасть за фурой и тащиться.
А если по картинке - то через Сальск ни разу не ездил, он как-то в стороне получается если на юг ехать.
Главное через Краснодар ехать не стоит, лучше спросить в теме, там бывалые путешественники есть :-).