авторевизор, ехал я месяц назад с ленинградской в сторону усть лабы мимо павловской. После кругового павловской слева забор а сразу за ним стояли дпс. Хорошо встречные предупредили. Не видно вообще и бьют вдаль какой-то гадней похожей на здоровенный фотоаппарат с оптикой в полметра. Не знаю что это но выглядело феерично.