Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.05.2016, 06:25   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Ирбит
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 ASP не успел проявить себя
Re: Кондиционер-климат-контроль. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Да это нормальная работа кондиционера .
То что она не едит ,заслуга двс 1.4 -хиловат он .Ну и все вытекающие от него же ,пинки и прочии якоря !
В небольшой степени это можно подправить,чутка всё это сделать плавнее ,но совсем не убрать !Делается это в прошивке к ЭБУ!
Да уж, я так думаю ДВС тут не причём, есть опыт эксплуатации Логана 1,4 с кондиционером, там такой шняги нет, хотя двигатель 8 кл. и по лошадкам и резвости уступает калиновскому, но в Логане всё предсказуемо вкл. кондей тяга немного пропала и не настолько ощутимо как в Калине, и тем более нет ни каких рывков, пинков. Поражён я конечно работой кондея с ДВС (если это действительно норма, у меня в течении минуты может несколько раз вкл/выкл сделать), ведь японцы даже на малолитражки ставят кондиционеры и они как то ездят.
ASP вне форума   Вверх
 

Метки
климат, кондиционер, контроль, моторедуктор, неисправности, ремонт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.