Re: Расскажите, пожалуйста - где вы брали свой Калину Кросс?
Цитата:
Сообщение от vlad-mal
Расскажите, пожалуйста, где и как брали, полоскали ли вам менеджеры мозг, сразу ли отдали ПТС, не навязывали ли дополнительное оборудование?
Ничего не полоскали, не навязывали, даже подарки подарили, по их ценам, правда, )) на 15 тыс., о хамстве вообще речи не было. Общался не с одним продавцом, с несколькими, все нормально. Покупал в Воронеже, СКС.