Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.07.2016, 20:14   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2016
Адрес: Краснодарский край г.Новокубанск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1.4 1.6v
Сообщений: 23
Вес репутации: 10 Федор Чичиков не успел проявить себя
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 6

Цитата:
Сообщение от Алекс10 Посмотреть сообщение
Слесарей из автосервесов наверное трогает за живое как это делетанты и самоучки с форумов могут быть умнее их горе специалистов. И считают что здесь пишется 90% ерунды. И у меня уже два таких слесаря имеется как только скажешь про форум это все такое можешь услышать. Поэтому к ним обращаюсь только когда сам не могу сделать. Всем удачи в этих делах.

Форум это источник знаний которые добываются реальными пользователями чего-либо, и на того,кто говорит что тут 90% ерунды,я просто не обращаю внимания.


Вопрос к форумчанам такой кто-нибудь заказывал облегчённые шатуны у Александра (Громозеки) как с ними движка работает? Буду благодарен за любые ответы !!!
Федор Чичиков вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.