Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.07.2016, 20:56   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Попович
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия, Ростовская область, г.Донецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Попович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущее
Re: Наконечники рулевых тяг

Ребят у меня другая проблема: обнаружил люфт с соединении регулировочной муфты схождения и рулевой тягой, до этого протянул стяжные болты рулевых наконечников. По какой причине мог появиться этот люфт. Наконечники новые. В будущем планирую поменять рулевые тяги в сборе на тяги калина 2 .

Добавлено через 2 минуты
Люфтов в наконечниках нет, люфтов в соединении наконечник-муфта тоже нет. А люфт имеется именно в соединении муфта-рулевая тяга . В нем все ходуном ходит. Что делать не знаю. Почему люфт-там же резьба, разбило резьбу? менять тягу?
Попович вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.