dikkid, Правильная если сделано с умом не в ущерб другим участникам дорожного движения. У меня была задача сделать так чтобы мою машину было лучше видно на дороге (в любое время суток) при этом чтобы мой свет не мешал другим водителям, я так сделал а как это называется, ДХО, габарит, туманка и как это подключено, меня особо не беспокоит.