Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.09.2016, 23:39   #11
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4107 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Цитата:
Сообщение от БрЫзГоВик Посмотреть сообщение
в конце руководства пишут состояние на 25.04.2016 например у вас такое?
у меня машина апреля 15го,поэтому руководство от марта 15го. Но поскольку мне интересно,то свежие я периодически скачиваю посмотреть). Сейчас смотрел от июня 2016.

Цитата:
Сообщение от БрЫзГоВик Посмотреть сообщение
динамический поддув что в новом исполнении впускного коллектора начинает работать с 3500 об в мин даёт около 0,3 к степени сжатия
что?СЖ это физическая величина,которая показывает соотношение объемов камеры сгорания в разных состояниях,при чем тут измененный впуск?
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
95тый, бензин, калина, кросс, расход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.