Serge!, это
Михасик - знаний ноль, но на форумы по вечерам время есть.
Тяга к убитому автохламу тоже прослеживается постоянно, на другое просто денег нет. Спорить - не ценить собственное время, потому что с той стороны постоянный флюгер, реальной базы опыта под которым нет.
Смысл годовалого авто - прост это новый авто со скидкой 15-20%, в ценах 2016-го года - 150 000 руб, иногда больше, иногда меньше.
Пример из личного опыта - Авео 14-го года, купленный в 15-м за 430 т.р. с гарантией ОД и пробегом 16 000 км.
А так да,
Михасика можно слушать, он специалист по всему на свете, но особенно - по старым американо-японским автотрупам
