Новосибирск пришли морозы -30....на холодной коробке первые включение передач более длительное ,чем обычно....масло то что с завода , скорее всего в ближайшие дни будет замена на синтетику. Пробег 15500.
отлично! что не мерзнет а включается и везет..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....