я сколько смотрел на то как работает на холостых машина с амт. поставил в N и завел...ручник вверх и она тарабанит полчаса- ничего как не происходило так и не происходит...включена нейтраль и сцепелние сомкнуто. вот если ты двигался и в пробке стоишь держишь ногу на тормозе то тут скорее всего разомкнуто и предвключена передача.
Т.е. если отжать тормоз и затянуть ручник, то КПП сразу в нейтраль перейдет?
ну зааодится машина строго на N. Как вы думаете робот что делает? откуда он вообще знает что вы собираетесь ехать? он стоит не нейтралке. а вот потом вы переводите в А или R и заметный толчок иногда присутствует. это робот выжал и воткнул передачу.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
ну зааодится машина строго на N. Как вы думаете робот что делает? откуда он вообще знает что вы собираетесь ехать? он стоит не нейтралке. а вот потом вы переводите в А или R и заметный толчок иногда присутствует. это робот выжал и воткнул передачу.
Вопрос как его перевести в нейтраль, например когда долго стоишь на светофоре.
А визуально не определить? Шток какой выдвигается или жужжание актуаторов сразу при переводе из А в N?
Так в тех сообщениях, о которых писал визуально и определяли, только увидел каждый своё почему-то.
Цитата:
Сообщение от nsNet
Хватит за Михасиком всякий бред писать про преселект.
Действительно, не нарушайте питерскую монополию писать это про робота.
Цитата:
Сообщение от nsNet
Тормозы-акселераторы-ручные режимы ... это всё ущербно. Просто держи руль. (а скоро будет можно вообще спать/работать)
А если ещё немного подождать, так и телепортация появится, транспорт вообще исчезнет как класс. :-)
Цитата:
Сообщение от Fanat63
имхо
Вот в этом-то и проблема. Всё, что здесь пишут и все, кто здесь пишет это только ИМХО. Есть возможность на заводе у компетентных людей узнать наверняка и закрыть вопрос?