тут ниче не понял )))
иммо тут каким боком или сига?
повторюсь: стартер трещит но не заводит, провод напрямик на втягивающее - заводит
ладно понял я тебя что для тебя это слишком. Напомню про замок т.к от него идёт провод на втягивающее это раз, реле К3 разрывает цепь втягивающего,твой автозапуск не может запустить мотор причина либо в подключении допсигналки но по любому связано с замком зажигания либо с концевиком (концевиком работает на блокировку старта ) ,чисти клеммы на АБ.Когда я тебе сказал про слабый ток на втягивающее помнишь и ты сам пишешь что даёшь прямой плюс и стартер срабатывает.С стартер трищит или клацает?