Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.12.2016, 20:42   #10
Новичок
 
Аватар для Kripton-36
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ульяновск (73)
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Вес репутации: 13 Kripton-36 находится на правильном путиKripton-36 находится на правильном путиKripton-36 находится на правильном путиKripton-36 находится на правильном путиKripton-36 находится на правильном пути
Re: Штатный датчик света (калина и приора)

Да, но форма МУС от К2 значительно отличается. В родном МУСе придется подпиливать ограничитель вращающегося переклюка + внедрять пару контактов для режима "А". Интересно сравнить в УАЗовским, может достаточно будет перепаять контактную группу.
А автоматическое включение ближнего при запуске двигателя мне не нравится, как то колхозно. Для этого есть реле-ДХО, включающая дальний на 30% мощности, но это уже другая тема.
Kripton-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.