Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.01.2017, 23:12   #10
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Это то понятно, но почему бы изначально не сделать по человечному. Не это идиотское колёсико, где надо смотреть куда повернуть, и с ограниченным количеством комбинаций. А тупо сделать три кнопки, каждая из которых отвечала бы за своё направление, при нажатии открывала бы заслонку, при отжатии закрывала. Которые можно тыкать не глядя, и тремя кнопками кодируются 8 комбинаций, которые немыслимы для нашего допотопного колёсика.
Вообще всякие колёсики считаю анахранизмом, была когда-то магнитолка у которой громкость кнопками регулировалась, так по мне куда удобнее было чем с колёсиком.

На весте с климатом вроде так сделали.
Так количество направлений зависит не от метода выбора, а от конструкции печки.
BigKot вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.