Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.01.2017, 20:55   #11
Гость
 
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 2
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Ragim является по-настоящему хорошимRagim является по-настоящему хорошимRagim является по-настоящему хорошимRagim является по-настоящему хорошимRagim является по-настоящему хорошимRagim является по-настоящему хорошимRagim является по-настоящему хорошимRagim является по-настоящему хорошимRagim является по-настоящему хорошимRagim является по-настоящему хорошимRagim является по-настоящему хорошим
Re: Трёп про шум в коробке передач. Часть 4.

Купил новую калину 2. С момента покупки выла коробка сильно при разгоне 2,3,4 сейчас пробег 300км вой поутих, но при движении накатом или просто в момент когда отпускаешь педаль газа (тормоз не жму) сразу появляется вой, причем с уменьшением скорости тональность меняется ни более низкую, стоит только начать разгон вой пропадает. Я сейчас жду 1000-2000 км потом планирую масло поменять в надежде что вой станет тише. Подскажите как еще можно с этим бороться? Поможет ли замена масла если да то на скольких километрах стоит поменять? Может ли капительная замена подшипников\шестерней изменить ситуацию?
Ragim вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.