И то только потому, что гоняем по разбитым трассам как чумачечие!
А по теме - если первая машина, то почему бы и не взять калину. Это раз. И второе и немаловажное - на вторичном рынке, если продавец с совестью, машину брать даже выгоднее в плане того, что на ней уже много добавлено и не надо тратиться на плюшки. Да и многие болячки излечены. Ну и три - это финансовый вопрос, а он к сожалению немаловажный для большинства. Моя меня не подводила ни разу - замена аккума с двумя закороченными банками прошлым летом по пути с моря не в счет, во первых едет, во вторых это сопутствующий элемент.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.