Я пару месяцев назад именно Пегас и ставил, пока доволен, более того, прошли "взбрыки" которые почти с новья изредка наблюдались на заводском. Да и датчик скорости у них походу лучший из всех, так что пока похоже еще можно доверять, надеюсь и дальше так будет.
Только дороговат он что то у вас, если 700 это цена, у нас брал дешевле чем Калуга, 528р. ЕМП.