Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.03.2017, 12:06   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для R2D2E2E4
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,299
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 127047 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста?

Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
У Калины в этом смысле все ок
Ага, лучше некуда. Лепим новую оптику и бампера – проверенный путь изготовления нового дизайна, прекрасно опробованный на Приоре.
Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
А если сравнить одноклассников
А если посмотреть строго в профиль ;-) Внимательно на боковину посмотрите у Поло (хэтча) и увидите, что двери, вписаны в общий облик. А про то, как меняется дизайн Соляриса – можете даже не упоминать. ВАЗу до такой гибкости в дизайне, как пешком до Луны.
Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
А то что на боковине - нет ребра в форме Х, так это плюс, колхозный тюнинг там разве что пороги и блестящая планка от изобретателя Х дизайна
Сам «Х» на Весте спорен. Но общий образ машины законченный и цельный. К2 – Франкенштейн.
Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
Да, он оправдан в копромобилях (срок службы 5 лет) и в расчете на аудиторию с низким уровнем художественного вкуса, желающую выделиться или подчеркнуть статус.
Статус? Выделиться? Мы про точно про ВАЗ говорим?
R2D2E2E4 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.