Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.07.2017, 10:44   #34
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 11
Вес репутации: 1421 ImKonstantin имеет репутацию за пределами доброй репутацииImKonstantin имеет репутацию за пределами доброй репутацииImKonstantin имеет репутацию за пределами доброй репутацииImKonstantin имеет репутацию за пределами доброй репутацииImKonstantin имеет репутацию за пределами доброй репутацииImKonstantin имеет репутацию за пределами доброй репутацииImKonstantin имеет репутацию за пределами доброй репутацииImKonstantin имеет репутацию за пределами доброй репутацииImKonstantin имеет репутацию за пределами доброй репутацииImKonstantin имеет репутацию за пределами доброй репутацииImKonstantin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что, в первую очередь, надо сделать на новой машине

Машина практически новая (1 год), взял в с рук. Какая-то вонь стоит, пол снял, помыл с моющим, коврики заменил, все промовилил, а она не исчезла. Что и где можно еще почистить?
ImKonstantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.