Когда дорабатывал МУС нормы, поставил на индикацию передних туманок яркий синий светодиод. Видно нормально.
Уважаемый Pavel-70, а есть ли на форуме описание ваших работ? Если нет, то пожалуйсто отпишитесь в этой теме или в личку более подробно о доработках! Какой диод, питание, как вскрыть сам МУС! Зарание спасибо.