Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Но даже не в этом дело, серийные авто имеют мало общего со спортивными. И чем выше ранг соревнований, тем больше разница. Вплоть да совпадения силуэта в общих чертах.
Там есть разные категории, есть категория полностью заводской авто, такие в шелковом пути есть категории. Там вообще ниче нельзя менять , полный сток. А есть класс\категория багги. Грубо говоря паджеро эволюшен в стоке очень боевая машина , как и и бывший лансер эволюшен, а вот всякие там ВАГи и им подобные никогда на гражданский рынок ничего подобного массово не продавали.
Ни одного немецкого победителя в ралли на серийных авто за всю историю НЕТ! СОВСЕМ НЕТ! И тут куда то делись и немецкая надежность и немецкая управляемость и скорострельность ВЫП и современные моторы TSI....