|
Re: Поговорим о кино... - 4
Вчера посмотрел отечественный фильм "Лёд". Сразу смутило обилие компаний, имеющих отношение к фильму, первой из которых была Columbia Pictures.. Не зря смутило, фильм - чистый Голливуд (если не Болливуд)). Всё в наличии: трагедия, подлецы, герои, элементы мюзикла (эти задолбали если честно, в конце-концов начал их перематывать), романтика, ну и хэппи-энд, куда же без него. В общем, фильм не то чтобы плох, девочкам наверно понравится, да и вообще он ДОЛЖЕН был понравиться всем )), но как по мне - на троечку.. Один из продюсеров - Бондарчук, это многое объясняет )
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
|