Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.04.2009, 10:14   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 63
Вес репутации: 19 Одноклубник не успел проявить себя
Отправить сообщение для Одноклубник с помощью ICQ
Ответ: Тугая КПП у всех?

Цитата:
Сообщение от Verlibr Посмотреть сообщение
Изучайте матчасть прежде чем делать такие выводы.


+1 Остальные передачи могут включаться туго, но по причине того что синхронизаторы ещё прирабатываются.
Verlibr, именно для этого я и взял это "чудо", чтобы заниматься самообразованием, в свободное от основной работы время.
Ваше замечание было бы более уместно, если бы вы его адресовали конструкторам завода, которые наверняка знают об этой проблеме, но НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ для ее устранения.
Поверьте, для того "чтобы судить о вкусе яичницы не всегда надо уметь ее готовить". (автор высказывания не я).
Ваше утерждение позволяет предположить, что вы достаточно изучили, так называемую "матчасть", что можете сделать и опубликовать на этом форуме действительные причины обсуждаемой здесь проблемы, что послужит руководством к действию прославленным конструкторам, так популярной в народе продукции ВАЗа.
Милости просим.
Одноклубник вне форума   Вверх
 

Метки
кпп, регул шарнира кпп, хруст

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.