Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.01.2020, 19:37   #11
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 80
Пол: Мужской
Сообщений: 3,048
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 46012 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКБ и эксплуатация-8

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
проще капот открыть и измерить
Квинтэссенция в динамике процесса, видно по месту и времени непрерывно в течение нескольких суток напругу на АКБ, что позволяет судить не только о состоянии самой АКБ, но также, к примеру, не появился ли "лишний сосун" в процессе стоянки, как фунциклирует Гена ну и т.д., логистика прекрасная, причём информация считывается оперативно, дистанционно и непрерывно, имхо.
Чтобы не открывать капот я давно в прикуриватель впиндюхал китайского папу с вольтметром и двумя гнёздами USB по 5 B с отображением тока потребления от них.
Но это совершенно другое.
__________________
С уважением, дед Анатолий

Последний раз редактировалось anatoliy563; 28.01.2020 в 19:55..
anatoliy563 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.