Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.02.2020, 17:12   #11
Свой человек
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: 15 rus
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-070
Сообщений: 558
Вес репутации: 212 TiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 9

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Вопрос не вполне понятен... цель?
или купить подешевле- тогда особого выбора акромя белки нет...
или купить получше (вопрос цены не критичен)- тогда кроме типа нокии, есть из чего выбрать... те же самые корейцы
Вопрос цены не особо критичен (зимняя Continental ContiIceContact), но учитывая мой износ, когда стоковая Кама-217 изнашивается у меня за 30k км (вопрос причин столь скорого износа тема отдельного разговора), выбрал Artmotion. Хотя, собирался и летнюю Continental брать, но из-за ее быстрого износа (наверно, хватила бы она мне тысяч на 10), передумал.
Сейчас и Artmotion стер и решил купить что-нибудь по-лучше. По тестам Nordman SX2 в тройке лидеров, по отзывам 50/50. Вот и думаю, стоит ли переплачивать за нее ~3k, если сотру ее точно быстрей, чем предыдущие Кама-217 и Artmotion, а по характеристикам (выше выложил тест шин), не кардинально лучше. Хотя, как посмотреть)
__________________
Я на http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tilan/

Последний раз редактировалось TiLan; 17.02.2020 в 17:29..
TiLan вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.