Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Если вопрос не стоял бы в клиренсе, то можно смело ставить 165... для реализации возможностей двигателя и авто в целом- вполне хватит... но там выбор вообще скуден
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TiLan
Вопрос цены не особо критичен
Вопрос в безопасности? Или всё же в ресурсе? При агрессивном вождении (а в твоём случае именно это), я бы смотрел на премиум и никак не ниже... тот же настоящий Нокиан, не намного дороже типа Нокиана... ну и так далее- Конти, Гудиер, Мишлен...