Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2020, 13:40   #10
Свой человек
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 742
Вес репутации: 1522 koluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКБ и эксплуатация-8

Всем привет!
Столкнулся с проблемой. Периодически не заводится (чуть крутанет, а дальше - втягивающее щелкает).
Даже в теплую погоду: постоит пару дней и не завести.

Провел измерения (на холостом ходу без доп. нагрузки, предваритльно зарядил). Ниже таблица.
Напряжение на генераторе / АКБ / обороты / температура двигателя.
14.49 / 14.43 / 1040 / 33
14.42 / 14.36 / 880 / 62
14.21 / 14.16 / 800 / 93
Правильно ли я понимаю, что с генератором и проводами от генератора до АКБ все норм?
АКБ подыхает?

Померил ток утечки (установлен БК Штат) - 100 мА. Это много?
__________________

Последний раз редактировалось koluna; 13.04.2020 в 14:33..
koluna вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.