Всем привет!
Столкнулся с проблемой. Периодически не заводится (чуть крутанет, а дальше - втягивающее щелкает).
Даже в теплую погоду: постоит пару дней и не завести.
Провел измерения (на холостом ходу без доп. нагрузки, предваритльно зарядил). Ниже таблица.
Напряжение на генераторе / АКБ / обороты / температура двигателя.
14.49 / 14.43 / 1040 / 33
14.42 / 14.36 / 880 / 62
14.21 / 14.16 / 800 / 93
Правильно ли я понимаю, что с генератором и проводами от генератора до АКБ все норм?
АКБ подыхает?
Померил ток утечки (установлен БК Штат) - 100 мА. Это много?
__________________
Последний раз редактировалось koluna; 13.04.2020 в 14:33..