Re: Не крутит стартер! / Неисправности стартера - 2
Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Андрей710
Но самым лучшим вариантом будет ,это если установишь доп. реле непосредственно на втягивающем (где-то тут в этой теме или в другой есть мои фото данной доработки ).
Наблюдаю у себя проблему подгорания контактов в замке зажигания.
Вопросов два:
1. Разбирается ли ЗЗ, получится ли почистить контакты.
2. Нашел в инете другую схему переделки: