Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Если рассматривать дешевую резину типа Камы или Cordiant, будет ли ощутимая разница между летней и всесезонкой ?
Прошлая Кама Евро полностью устраивала, проехал на ней 50-60 тыс. за 5 лет и потом еще машина без движения на ней стояла 3 года. Поэтому шины стали квадратные, а то так бы и ездил дальше.