Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.03.2023, 09:07   #30
Втянувшийся
 
Аватар для mpv2006
 
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Алма-Ата
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 2 АКПП
Сообщений: 209
Вес репутации: 4738 mpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель не заводится на горячую

Короче други, поменял клапан регулятора давления топлива. У Старого сеточка была забита.
Какой эффект от замены? Если раньше я глох на перекрестке в жару днем 1-2 раза, то после замены в тот же вечер глох раза 3-4.
Но! Она стала сразу заводиться, не как раньше когда секунд 30 не заводилась. В целом стало проще, но надо копать дальше.
Дроссель наверно придется помыть, хотя связи с проблемой не вижу. Хз как он там влияет, хх ровный, все норм, просто глохнет на температуре 90-95.
Мне кажется это как как-то связано с включением вентиляторов или открытием термостата. но не пойму как именно
mpv2006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.