Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Vladimir86, Насколько я помню там впритык, буквально 20Нм запас.
Да и этим я бы не верил людям.
Новая Веста на обзоре в продажу, с горящими стопаками с пустым салоном.
Глюки так и не победили, а о чем дальше говорить. Они Нивы Тревел не могут уже полноприводные выпускать, ЦЗ ставить и колонки подключать.