Re: Ключи (рабочий, обучающий)/утеря/ремонт/обучение новых/замена батарейки в рабочем-3
s619,
при использовании нового или чистого ЭБУ система АПС будет работать с ранее обученными ключами, при этом после включения зажигания будет 20 сек гореть индикатор ИММО в приборке. В данной ситуации систему можно обучить либо своими ключами либо новым комплектом
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от s619
А могло ли в принципе теоретически получиться так, что после установки нового ЭБУ, блок АПС6 сохранил коды заводских обучающего и рабочего ключей и машина могла сохранить электропакет и дистанционное управление ЦЗ заводским рабочим ключом без процедуры обучения нового ЭБУ старыми ключами?
код ключей хранится в ЭБУ, АПС и электропакете. Инициатором опроса является ЭБУ, программистом ключей является АПС6, электропакет это аппендикс для ПДУ ключа.
При смене ЭБУ на новый все остальное будет продолжать работать как и прежде и систему можно будет переобучить своими ключами или новым комплектом