Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2025, 15:41   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 292
Вес репутации: 2781 мичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA ISKRA

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Это какие такие китайцы, которым 10 лет и в приличном состоянии ?)
В Питере из старых китайцев чаще всего хавалы вижу h9, и ховеры h3 и h5 похоже действительно более-менее крепкие авто, но кузов все равно почти у всех проблемный коррозия и питерская соль не щадит )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
да огонь 15 лет тачке так то ))
мичман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
iskra, lada, искра, лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.