|
Re: Ремонт порогов своими силами
Сначала оцени степень разрухи внутри порога,посветив лампой и осмотрев зеркалом ; дыра у тебя уже есть,расширь её ,если нужно...Если гниль только в нижних частях наружки и центрального усилителя,а верха все целые и без гнили,то полностью порог можно не менять...Короче,надо смотреть по месту,варианты ремонта разные могут быть !...Металл для вставок делаю из 0,8мм(наружка) и 1,0 мм центральный усилитель...проволока 0,6...Обдираю стальным ершом (глаза-лицо защита!!!)...Беспокоиться о геометрии стОит ,если порог вырезается целиком с центральной стойкой и от внутренних полов...Если меняется только наружняя часть,то ничего там никуда не уйдёт...Грунт 2-х компонент : кто делает кислотник+сверху акрил,кто-то только эпоксид (я только его)...Повторю ; главное,правильно оценить степень поражения металла,а уже потом составлять план ремонта...Ну и по завершению,не забыть залить новодел антикором...
|