koluna, пока ты не оценишь всю степень коррозионных разрушений,на многие вопросы нет даже смысла отвечать!...Сними колёса,сними заглушки порогов,если нет эндоскопа,найди проволоку с метр длиной или медную трубку,прикрепи к ней лампочку,просвети пороги внимательно изнутри,спереди и сзади...Подними палас в салоне от порога,оцени что там творится с внутренней частью порога...И тогда уже станет боль-мень ясно,что и как делать дальше...Помни только одно : по максимуму старайся оставлять непоражённый заводской метал,где это возможно,ибо новое магазинное железо сгниёт в 5 раз быстрее заводского...