Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2026, 17:45   #2
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.01.2020
Адрес: Магазинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Ваз-11184
Сообщений: 852
Вес репутации: 11543 wanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт порогов своими силами

Цитата:
Сообщение от koluna Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Не нашел отдельную тему в разделе, поэтому создал свою.

Калина Универсал Люкс 2009 г. в.
Пороги гниют снизу, особенно с одной стороны по шву, снизу дырища.
Поддомкратники некоторые проваливаются.
Есть желание попробовать сделать самому в гараже хотябы одну сторону.
Прошу помочь советами.

Без ямы реально сделать?
Как безопасно поднять и зафиксировать машину?
Интересует под какие места на днище что-нибудь подложить.
На какую высоту оптимально поднимать, чтобы можно было нормально внизу болгаркой и горелкой полуавтомата работать?
Смотря какой ремонт предполагается ; или заляпать дыры,или полный ремонт ...Без ямы можно делать,но поднять сторону желательно минимум на 40см ...В прошлом году менял на Тойоте пороги,без ямы ; дыр откровенных,как у тебя,небыло,только рыжики...а как вскрыл - полный абзац! ...Центральная перегородка по низам в труху,оттого и поддамкратники проваливаются...Думал только наружку поменять,а в итоге пришлость практически весь короб переваривать,т.к владелец не желал с тем авто расставаться...Возьми лампочку,засунь в дыру и маленьким зеркальцем посмотри,что там внутри творится...Подними палас,посмотри внутренние части,мож они тоже уже гнилые !...Если центральная перегородка порога трухлявая,то только срезать наружку,менять центральную,и потом приваривать новую наружку...Все новые вставки грунтовать эпоксидным грунтом 2К...Объём ремонта будет зависеть от степени повреждений...
wanderer 100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.