А че если не увидели, то значит машина сама поехала и во что то врезалась?
а если не увидели..то типо трогатся начал и тут..БАХ-Трескь и я сразу движение прекратил и заглушил двигатель,вышел из авто а там БЕДА)))...вот так бы он и написал в обьяснительной..и хрен ты ему что сделаешь.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....