Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Результаты опроса: Лучший надежный седан до 600.т.р.
какой то скудный выбор нарисован... меган - французские жигули... Церато - не знаю чего там может быть интересного... Октавия Тур - будет за 600 тыр щас по акции не только с кондеем, но и с климатом, дисками литыми и прочей шушарой (корешок взял такую за 560 тыр.).
А так Опель - машина из железа каки Шкода , хороший салон, отличная подвеска и управляемость, шумка неплохая...
Всякие меганы, лачетти... это все машинки из фольги недалеко от автопрома ушедшие.. все имхо.