Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Лучший автосалон Москвы и Области?
Ростокино-Авто (АВТОКОМПЛЕКС) 101 28.94%
Инком-Авто 12 3.44%
Сок-Авто 7 2.01%
Авто`Кей 18 5.16%
Лада-Фаворит 5 1.43%
Элекс-Полюс 26 7.45%
Автомир 26 7.45%
Мега моторс 142 40.69%
Другой 12 3.44%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.08.2009, 13:45   #11
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Подмосквич
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: люкс
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 gich не успел проявить себя
Ответ: Лучший автосалон Москвы и Области?

Цитата:
Сообщение от Nikotin Посмотреть сообщение
аналогично.
Но то что случилось сегодня вообще меня взбесило:

сегодня посреди дороги моя Калинка универсал с пробегом 5800 заглохла, этому предшествовала загорание лампочки неисправности аккамулятора.
Причем в сервисе могут записать только на середину августа (а в фаворите на 29 июля). Но это ниче дальше больше:
звоню в Ростокино так и так прошел у вас ТО - 0 и вот заглохла гарантийная новая машина, а мне ну вызывайте эвакуатор, если наш сможет то 1800 рублей, если нет то другая фирма - 2000 рублей. На что я справедливо замечаю что стою посреди дороги и денег с собой у мну нетууу. Ну что же соединяли там с разными специалистами и когда уже разозленный я сказал что расторгну договор купли продажи, то мне ЗАЯВИЛИ - пожалуйста через суд, только вот вы покупали машину в ростокино авто а мы СЕРВИС иная организация и ничем вам не обязаны. ППЦ а я куда звоню в Ростокино сервис или в АРА сервис бяяяяяя.
С божьей помощью дотолкал за 4!!! часса машину до инкома (я там рядом на Выхино заглох).
Завтра мне скажут в чем проблема и ПРОБЛЕМЫ возникнут у Ростокино, я обещаю. Как раз у мну 4 процесс по трудовому заканчивается

РОСТОКИНО КОЗЛЫЫЫ!!!

to be continied
Чем история твоя закончилась?
gich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.