Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.08.2009, 11:58   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей_П.
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Вес репутации: 42 Алексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: не работает кнопка "RESET"

Цитата:
Сообщение от kmy Посмотреть сообщение
Устранил неисправность путем замены по гарантии переключателя стеклоочистителя. Внешний осмотр неисправного переключателя ничего не дал, явных обрывных проводов небыло, видно неисправность внутри.

Другое, на моё замечание, что не горит лампочка на кнопке кондиционера мастер ответил, что к ней вообще провода не подведены. Подскажите кто знает так ли это? Спасибо.
Что касаемо кнопки "Reset" - лечится за 3 минуты. Нужно лезвием тонкого ножа поддеть заднюю крышечку на переключателе ( не снимая её!!!)и поправить иголкой контакты.
Теперь- касаемо кнопки кондея.... В заводской схеме - не предусмотрено включение подсветки индикации режима. Но- криворукость заводских умельцев, не очень сложно исправить. Для этого- добро пожаловать в поиск. Там много схем и идей на эту тему.
__________________
За то- мы делаем ракеты и перекрыли Енисей!
А также, в области балета, мы - впереди планеты всей!
Алексей_П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.