Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.08.2009, 00:28   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 269
Вес репутации: 17 skn78 находится на правильном путиskn78 находится на правильном путиskn78 находится на правильном пути
Ответ: Передние амортизаторы Damp

Стоят пружины бочкообразные + стойки дамп D3 + опоры ассоми. В результате отбойник с пыльником ходят вверх вниз, примерно на 5 см. И правая пружина прокручивается вокруг своей оси руками пока ну упрется в выступ нижней чашки.
Пыльник как я понял надо от 2110, он подлинее. А вот что делать с пружиной?
На глубоких ямах, особенно если в этот момент подкручиваешь рулем раздается треск(щелчек). Как я установил опытным путем, это происходит от проворачивания пружины. Потому что, когда я руками резко кручу пружину вокруг своей оси, раздается похожий звук. Как от этого избавится?
skn78 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.