Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.08.2009, 23:28   #10
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 287 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина 1117 - ВАЗ 2111

Цитата:
Сообщение от DikSoft Посмотреть сообщение
- давайте не будем доводить до абсурда общепризнанное "в калине внутри места по ощущениям немного больше" Приора отнюдь не Ока и в ней места тоже порядочно.
По аналогии: Мне, например, вертикальная посадка ни разу не нравится. И что теперь - все Берлинги отстой, что-ли? Сравнение доведенное до крайностей становится некорректным.
Чтобы понять разницу покатайтесь на калине месяцок - а потом в приору всё станет ясно.
Цитата:
Сообщение от DikSoft Посмотреть сообщение
Вот на 11-й ездил в лес и как-то не парился на эту тему. А если учесть, что свесы на Приоре-Универсал меньше (она даже чуток короче 11-й, если кто не в курсе!), то получаем, что проблема надуманная.
Вы в лесу по автобанам что ли катаетесь(наверно грунтовка грунтовке рознь)? Я после девятки на калине себя не так уверено чувствую на размытых грунтовках а вы про приору с меньшим клиринсом и большими свесами...
Цитата:
Сообщение от DikSoft Посмотреть сообщение
О. Машина для рыбака-одиночки. Рационально, кстати! Приору универсал только для этого точно покупать не стоит.
Нет в одиночку рыбалку не признаю. Минимум вдвоём. Две лодки с веслами, палатки, ящик холодильник на 60л, куча барахла(два мешка с ватными одеялами), мешок с дровами(у нас степи) и мног много другого. Сиденья ещё ни разу не раскладывал места и так остаётся. Если ехать в 4м с ночёвкой машины точно не хватит.
Цитата:
Сообщение от DikSoft Посмотреть сообщение
- А если хватало, и привык к такому объему, то что умно? Снижать запросы или выбрать то, что подходит лучше?
Конечно выбирать то что подходит.
П.С. Доказывать что то на форуме калиноводов про другую машину бесмыслено...
Люди купившие калину сделали осознаный выбор и для них она оптимум убедить их в обратном не получится...
Я вот на форуме приороводов не расхваливаю калину - бесмыслено там люди тоже свой выбор сделали..
Я рад что ВЫ нашли СВОЮ машину! Это главное!
Frimen81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.