Сама стойка передняя к системе АБС никакого отношения не имеет.
... ну косвенное то отношение имеет. Если стойка будет неправильно отрабатывать и ухудшится контакт с дорогой, то тормозить то будет хуже. Мы все же рассматриваем варианты установки стоек, более лучших чем стоковые. Но нестоит думаю на эту тему оффтопить
Цитата:
Сообщение от Гагаринец
Ставь на здоровье 10 стойки.
Попробую на след.неделе. Заказал опорники evolex EX18 которые, посмотрим что это за зверь. Отпишусь потом.