Поменял передние стойки на 10-е. От опор EVOLEX EX-18 со смещением отказался, так как поставщики сказали качество у них не фонтан, постоянные возвраты идут. В общем отговорили.
Установил следующий конфиг:
- опоры Асоми 2110
- корпуса 2110
- вкладыши Koni Sport
- пружины 2112
- противошумные изоляторы чашек сс-20
В итоге по высоте осталось также.
Сход развал сделали. Кастор не трогали пока, не успели, но он и так был положительным.
Пока первые впечатления.
Ощущения по комфорту. Хорошие. Выпуклые неровности вообще замечательно отрабатывает, бесшумно, большие ямки похуже, но все равно лучше стока. Мелочь вообще почти не ощущается. Раскачка на волнах пропала. Теперь ощущается как плохо работает зад, прийдется тоже менять.
Ощущения по управляемости. Вообще песня. В повороты заходит как будто 40 кмч едешь а не на 60. Торможение и разгон. Клюет меньше. При этом настройки в почти минимальной жескости стоят. толи еще будет если покрутить.