Это уже зависит от въехавшего - если он лох и готов мириться со всем, то шансов вообще нет. А если он хочет добиться правды, то все материалы в суд, т.к. нарушение правил и гостов.
Меня лешили прав, за обгон до знака "обгон запрещен", на улице шириной 11 метров, не имеющей разметки. Судья подписал то - что написал гоишнег.
По теме - на вкус и цвет - на светлых машинах вообще ущербно, на темных средненько. Как по мне - лучше уж кеиайский проспорт поставить...