Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.11.2009, 12:37   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Bublick
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 268
Вес репутации: 17 Bublick не успел проявить себя
Re: Судьба АвтоВАЗа. Что ждёт его в дальнейшем?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Тот же логан у нас продается как Рено только потому, что на нашем рынке у рено нет никакого иного известного покупателям бренда, чтобы его продавать.
Естественно, в Европе рено не продает логан под своей маркой. Почему Рено должен продавать, ультрабюджетные машины под брендом Рено, когда на этом рынке у нее есть бюджетный бренд ?
Не согласен.
Можно было бы легко под брендом АЗЛК "Москвич" продавать, тем более что на бывшем АЗЛК и производят. Вот вам бюджетный бренд и весьма известный в нашей стране.
Вот теперь вопрос: "Почему Рено должен продавать, ультрабюджетные машины под брендом Рено, когда на этом рынке у нее есть бюджетный бренд ?"

А по теме, "Судьба АвтоВАЗа. Что ждёт его в дальнейшем?", думаю ничего страшного не произойдет, должно получится что типа Seat в Испании или Scoda в Чехии. По крайней мере было бы логичнее всего.
__________________

Пробег 75 000 км на момент продажи. Сейчас на УАЗе.
Bublick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.