Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.11.2009, 20:40   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ростоская обл. Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской
Автомобиль: Sorento
Сообщений: 89
Вес репутации: 18 alex24.73 не успел проявить себя
Отправить сообщение для alex24.73 с помощью ICQ
Re: Возможно ли на Калине отмотать километраж ?

Уважаемый myal1969, насколько я понял, Вы любитель камасутры. "Снять штаны, и по с...ть через головы".
Из 5 приведенных панелей, только одна Калиновская, остальные десятошные.
Опять- же, как можно открутить заднюю крышку не снимая панели.


А что Вы можете сказать по поводу таких панелей, или тоже не мнимая или не разбирая?
Изображения
Тип файла: jpg Калина VDO память 93S56.jpg (91.0 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg Калина АП память 24с65.jpg (92.5 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg Калина Счетмаш память 25040.jpg (84.1 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg Калина Счетмаш память 25040_1.jpg (94.9 Кб, 62 просмотров)
__________________
реклама запрещена
alex24.73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.